Equipe première P2

Equipe première P2

HoraireJourHeure
EntraînementLundi
Mercredi
Jeudi
à partir de 19h30
à partir de 19h15
à partir de 19h30
Match à domicileSamedià 19h30

Le staff

  • Entraîneur principal: Djemmel Sidi Legrand
  • Entraîneur adjoint:

Les joueurs du noyau

Matches de championnat

Date et heureA domicile En déplacement
20/08/2022 – 19:30R Ol FC StockelAcadémie Jeunesse Molenbeek A 
27/08/2022 – 20:00 As Brussels City AR Ol FC Stockel 
03/09/2022 – 19:30 R Ol FC StockelAnneessens 25 Brussels A 
10/09/2022 – 18:30 RSD Jette AR Ol FC Stockel 
17/09/2022 – 19:30R Ol FC StockelFC Forest A 
25/09/2022 – 15:00 FC Suryoyes Bruxellois AR Ol FC Stockel 
02/10/2022 – 15:00 Fc Porto Brussels AR Ol FC Stockel 
08/10/2022 – 19:30 R Ol FC StockelOlympique Club Forestois A 
16/10/2022 – 15:00 ASA Molenbeek AR Ol FC Stockel 
22/10/2022 – 19:30 R Ol FC StockelRRC De Boitsfort A 
30/10/2022 – 15:00 Fc Amicii Bxl Jette AR Ol FC Stockel 
05/11/2022 – 19:30 R Ol FC StockelFootball Club Schaerbeek A 
13/11/2022 – 15:00 Sporting Bruxelles AR Ol FC Stockel 
19/11/2022 – 19:30 R Ol FC StockelFC Moreda Uccle A 
27/11/2022 – 14:30 Renaissance Sp Forestoise AR Ol FC Stockel 
04/12/2022 – 15:00 Académie Jeunesse Molenbeek AR Ol FC Stockel 
10/12/2022 – 19:30 R Ol FC StockelAs Brussels City A 
18/12/2022 – 15:00 Anneessens 25 Brussels AR Ol FC Stockel 
07/01/2023 – 19:30 R Ol FC StockelRSD Jette A 
15/01/2023 – 15:00 FC Forest AR Ol FC Stockel 
21/01/2023 – 19:30 R Ol FC StockelFC Suryoyes Bruxellois A 
28/01/2023 – 19:30 R Ol FC StockelFc Porto Brussels A 
05/02/2023 – 15:00 Olympique Club Forestois AR Ol FC Stockel 
11/02/2023 – 19:30 R Ol FC StockelASA Molenbeek A 
26/02/2023 – 15:00 RRC De Boitsfort AR Ol FC Stockel 
04/03/2023 – 19:30 R Ol FC StockelFc Amicii Bxl Jette A 
12/03/2023 – 15:00 Football Club Schaerbeek AR Ol FC Stockel 
25/03/2023 – 19:30 R Ol FC StockelSporting Bruxelles A 
02/04/2023 – 15:00 FC Moreda Uccle AR Ol FC Stockel 
16/04/2023 – 15:00R Ol FC StockelRenaissance Sp Forestoise A