Planning sportif

Directeur sportif: El-Filahi Hamid : hamid@stockel-foot.be

Coordinateur Jeunes : U 14 – U 19 : El-Filahi Hamid : hamid@stockel-foot.be

Coordinateur Jeunes : U 6 – U 13 : Walid Charrad Rubio : walid@stockel-foot.be

Pour la saison 2019-2020 (à titre indicatif)

EquipeEntraîneurJour et heure du
match à domicile
Jours et heures
des entraînements
Equipe première P1THIERRY DESMET
GLORIA MUNTIBILIA
Dimanche 15h00Mardi 19H00 à 21H00
Jeudi 19H00 à 21H00
Equipe première P2ANDRE GANDIBLEUXSamedi 19h30Mardi 19H00 à 21H00
Jeudi 19H00 à 21H00
Stockel GirlsPHI THAI TANGSamedi 17h15
Dimanche 11h15
Mercredi 19h30 à 21h00
Vendredi 20h00 à 22h00 (Stade Fallon)
Iris League U19FARID BEN FREDJ Dimanche 11h15

Lundi 19h15 à 20h45
Mercredi 19h30 à 21h
Iris League U17JOSE MARTINEZSamedi 11h30

Mardi 18H00 à 19H15
Jeudi 18H00 à 19H15
Iris League U16JOSE HERRERA PENASamedi 11h30

Mardi 17H30 à 19H00
Jeudi 17h30 à 19h00
Iris League U15WALID CHARRAD RUBIODimanche 9h30

Mercredi 18H00 à 19H30
Vendredi 19h00 à 20h30
Iris League U14THOMAS VAN HAMME
Samedi 16h00

Mercredi 18h00 à 19h30
Vendredi 19h00 à 20h30
Iris League U13ELTON PILASamedi 17h30


Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
U13CARMELO PARELLODimanche 9h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
Iris League U12PHI THAI TANGSamedi 17h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
U12FLORIAN VANCAUWEMBERGHDimanche 9h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
Iris League U11CHRISTOPHE MARTINEZ
Samedi 9h30

Mardi 17H00 à 18H00
Jeudi 17h00 à 18h00
U11CEDRIC DE BIEDimanche 11h15

Mardi 17H00 à 18H00
Jeudi 17h00 à 18h00
Iris League U10ANDREA GIARRASamedi 9h30

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
U10KEVIN STEENMANSDimanche 11h15

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U9AFRED COMBLEZSamedi 11h00

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U9BROMAIN VERSTAPPENSamedi 12h30

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U8ANOAH RADDASSamedi 11h00

Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
Iris League U8BGUILLAUME NICOLASSamedi 12h30Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U7AMATTEO BOUTYSamedi 11h00Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U7BSOPHIE VANDEN BROEKSamedi 12h30

Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U6 - Festival FootIBRAHIM DIABY
Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
Gardiens
Equipes premières
U19
JOSE VELASQUEZ

Mardi 19H30 à 21H00
Gardiens
Jeunes
SVEN WYSGEER
A définir