Planning sportif des équipes

EquipeEntraîneurJour et heure du
match à domicile
Jours et heures
des entraînements
Equipe première P1MIGUEL CAPILLA
GLORIA MUNTIBILA
Dimanche 15h00Mardi 19H30 à 21H00
Jeudi 19H30 à 21H00
Equipe première P2ERIC JACQUES
FARID BEN FREDJ
Samedi 19h30Lundi 19H30 à 21H00
Jeudi 19H30 à 21H00
Stockel GirlsGLORIA MUNTIBILA
AVNI TOPOJANI
Samedi 17h30Mercredi 19h30 à 21h00
Vendredi 20h00 à 22h00 (Stade Fallon)
Iris League U19AUBIN MANOKADimanche 11h15

Lundi 19h15 à 20h45
Mercredi 19h30 à 21h00
Iris League U17JOSE MARTINEZSamedi 11h30

Mardi 18H00 à 19H15
Jeudi 18H00 à 19H15
Iris League U16JOSE HERRERA PENASamedi 09H30

Mardi 17H30 à 19H00
Jeudi 17h30 à 19h00
Iris League U15THOMAS VAN HAMMEDimanche 9h30

Mercredi 18H00 à 19H30
Vendredi 19h00 à 20h30
Iris League U14WALID CHARRAD RUBIOSamedi 16h00

Mercredi 18h00 à 19h30
Vendredi 19h00 à 20h30
Iris League U13PHI THAI TANGSamedi 17h30


Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
U13CARMELO PARELLODimanche 9h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
Iris League U12FRANCK ARSENE YIMELESamedi 17h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
U12FLORIAN VANCAUWEMBERGHDimanche 9h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
Iris League U11CHRISTOPHE MARTINEZ
Samedi 9h30

Mardi 17H00 à 18H00
Jeudi 17h00 à 18h00
U11CEDRIC DE BIEDimanche 11h15

Mardi 17H00 à 18H00
Jeudi 17h00 à 18h00
Iris League U10KEVIN STEENMANSSamedi 9h30

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
U10ALI OUSSELYDimanche 11h15

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U9AANDREA GIARRASamedi 11h00

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U9BBACHIR SECKSamedi 12h30

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U8ASOPHIE VANDEN BROEKSamedi 11h00

Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
Iris League U8BFREDERIC COMBLEZSamedi 12h30Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U7AHOUDA DEMNISamedi 11h00Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U7BBACHIR SECKSamedi 12h30

Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U6 - Festival FootIBRAHIM DIABY
Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
Gardiens
Equipes premières + U19
Autres
SVEN WYSGEER


Mardi 19H30 à 21H00

Mercredi après-midi
Suivez-nous et
Flickr