Les sélections de la D3 (contre Albert Quévy Mons) et de la P2 (contre RUA Auderghem)

Les joueurs repris dans le noyau de la D3 par Thierry Desmet  sont: Mélange Geoffrey, Verstappen Maxime, Duson Maxime , Bahhodh Karim, Baur Jérémy, Ngungu Xavier, De Bruille Stéphane, Raddas Noah, Stefenatto Laurent, Van De Walle Nicolas, Demeur Fabio, Vuerinckx Paul, Van Bael Lucas, Vander Heyden Jérôme, Bena Makamina  Illich et Kanga Dorian Les joueurs […]

Lire la suite Les sélections de la D3 (contre Albert Quévy Mons) et de la P2 (contre RUA Auderghem)
janvier 12, 2019

Les sélections de la D3 (contre La Louvière) et de la P2 (contre AS Brussels City)

Les joueurs repris dans le noyau de la D3 par Thierry Desmet  sont: Mélange Geoffrey, Verstappen Maxime, Bengui Dombaxe Henriques, Duson Maxime , Ebonge Richard, Bahhodh Karim, Ngungu Xavier, Erdogan François, Raddas Noah, Stefenatto Laurent, Van Den Berg Youri,  Martinez Christophe, Van De Walle Nicolas, Demeur Fabio, Vuerinckx Paul, Van Bael Lucas, Vander Heyden Jérôme […]

Lire la suite Les sélections de la D3 (contre La Louvière) et de la P2 (contre AS Brussels City)
janvier 4, 2019

Les sélections de la D3 (contre JS Taminoise) et de la P2 (contre Macabi Brussels)

Les joueurs repris dans le noyau de la D3 par Thierry Desmet  sont: Mélange Geoffrey, Bengui Dombaxe Henriques, Duson Maxime , Ebonge Richard, Bahhodh Karim, Baur Jérémy, Erdogan François, Raddas Noah, Stefenatto Laurent, Martinez Christophe, Van De Walle Nicolas, Demeur Fabio, Vuerinckx Paul, Van Bael Lucas, Vander Heyden Jérôme , De Leenheer Maxime et Kanga […]

Lire la suite Les sélections de la D3 (contre JS Taminoise) et de la P2 (contre Macabi Brussels)
décembre 14, 2018

Les sélections pour les matches D3 (contre RCS Brainois) et P2 (contreFC Suryoyés Bruxelles)

Les joueurs repris dans le noyau de la D3 par Thierry Desmet  sont: Bengui Dombaxe Henriques, Neyens Martin,Duson Maxime ,Ebonge Richard, Bahhodh Karim, Baur Jérémy, , Erdogan François, Raddas Noah, Stefenatto Laurent, Martinez Christophe, Van De Walle Nicolas, Demeur Fabio, Vuerinckx Paul, Van Bael Lucas, Vander Heyden Jérôme et Kanga Dorian     Les joueurs […]

Lire la suite Les sélections pour les matches D3 (contre RCS Brainois) et P2 (contreFC Suryoyés Bruxelles)
décembre 6, 2018

Les sélections pour les matches D3 (URN) et P2 (FC Schaerbeek)

Les joueurs repris dans le noyau de la D3 par Thierry Desmet  sont: Verstappen Maxime ,Duson Maxime ,Ebonge Richard, Bahhodh Karim, Baur Jérémy, De Bruille Stéphane, Erdogan François, Raddas Noah, Stefenatto Laurent, Martinez Christophe, Van De Walle Nicolas, Demeur Fabio, Vuerinckx Paul, Van Bael Lucas, Vander Heyden Jérôme et Kanga Dorian     Les joueurs […]

Lire la suite Les sélections pour les matches D3 (URN) et P2 (FC Schaerbeek)
novembre 30, 2018