Horaires de la semaine

Coordinateur Jeunes : Walid Charrad Rubio : walid@stockel-foot.be

Pour la saison 2021-2022 (à titre indicatif)

EquipeEntraîneurJour et heure du
match à domicile
Jours et heures
des entraînements
Equipe première D3ERIC JACQUES
GLORIA MUNTUBILA
Dimanche 15h00Mardi 19H30 à 21H00
Jeudi 19H30 à 21H00
Equipe première P2WALID CHARRAD RUBIO
AVNI TOPOJANI
Samedi 19h30Lundi 19H30 à 21H00
Jeudi 19H30 à 21H00
Stockel Girls D3GLORIA MUNTUBILA
AVNI TOPOJANI
Samedi 17h30Mercredi 19h30 à 21h00
Vendredi 20h00 à 22h00 (Stade Fallon)
Iris League U19THEO GONDRYDimanche 11h15

Lundi 19h15 à 20h45
Mercredi 19h30 à 21h00
Iris League U17JOSE HERRERA PENASamedi 11h30

Mardi 18H00 à 19H15
Jeudi 18H00 à 19H15
Iris League U16THOMAS VAN HAMMESamedi 09H30

Mardi 17H30 à 19H00
Jeudi 17h30 à 19h00
Iris League U15HAMZA ATRASSIDimanche 9h30

Mercredi 18H00 à 19H30
Vendredi 19h00 à 20h30
Iris League U14WALID CHARRAD RUBIOSamedi 16h00

Mercredi 18h00 à 19h30
Vendredi 19h00 à 20h30
Iris League U13PHI THAI TANGSamedi 17h30


Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
U13CEDRIC DE BIEDimanche 9h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
Iris League U12FRANCK ARSENE YIMELESamedi 17h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
U12ALI OUSSELYDimanche 9h30

Mercredi 16h30 à 18h00
Vendredi 17h30 à 19h00
Iris League U11MARTINEZ CHRISTOPHESamedi 9h30

Mardi 17H00 à 18H00
Jeudi 17h00 à 18h00
U11CARMELO PARELLODimanche 11h15

Mardi 17H00 à 18H00
Jeudi 17h00 à 18h00
Iris League U10ANDREA GIARRASamedi 9h30

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
U10BACHIR BASSIDOU SECKDimanche 11h15

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U9AKEVIN STEENMANSSamedi 11h00

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U9BSamedi 12h30

Lundi 18h00 à 19h15
Mercredi 15h15 à 16h30
Iris League U8ABACHIR BASSIDOU SECKSamedi 11h00

Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
Iris League U8BLUCAS STARVAGGISamedi 12h30Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U7ASOPHIE VANDENBROEKSamedi 11h00Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U7BPIAZENZA SAMUELESamedi 12h30

Lundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
U6 - Festival FootFranciso, Lucas, Lilia, RomeoLundi 17h00 à 18h00
Mercredi 14h00 à 15h15
Gardiens
Equipes premières + U19
Autres
SVEN WYSGEER


Mardi 19H30 à 21H00

Mercredi après-midi