Le ROFC Stockel affrontera les équipes reprises ci-dessous par catégories:

PROVINCIAL 1 :

R. IXELLES S.C, FC GREZ DOICEAU, R.R.C. D’ETTERBEEK, FC GENAPPE, FC  PERWEZ, LASNE OHAIN, RUTB B, SPORTING BRUXELLES, FV SAINT-JOSSE, F.C. SAINT-MICHEL, BX BRUSSELS, F.C. KOSOVA SCHAERBEEK, STADE EVEROIS, NSETH BERCHEM, AFC EVERE.

PROVINCIAL 2A :

JETTE B, R.R.C. DE BOITSFORT, FC SCHAERBEEK, SPORTING BRUXELLES, FC FOREST, FC SURYOYES, F.C. MOREDA UCCLE, AS BRUSSELS CITY, FC, ACADEMIE JEUNESSE MOLENBEEK, RENAISSAISSANCE SPORTIVE FORESTOISE, OC FORESTOIS, ANNEESSENS 25 BRUSSELS, FC AMICCI BRUXELLES, ASA MOLENBEEK, FC PORTO.

Dames PROVINCIAL 3A :

 R. UNION ST-GILLOISE, R. UN. F.C. SAINT-JOSSE AUDERGHEM, CROSSING SCHAERBEEK, F.C. GANSHOREN, STADE EVEROIS RACING CLUB, F.C. ANDERLECHT-MILAN, MACCABI BRUSSELS, AS BRUSSELS CITY, BERCHEM BRUSSELS FC, A.S.A. MOLENBEEK

IRIS ELITE  (U19, U17, U16, U15, U14, U13, U12, U11, U10, U9, U8)

R. LEOPOLD F.C., R. IXELLES S.C., R.R.C. D’ETTERBEEK, R.S.D. JETTE, R.R.C. DE BOITSFORT, CROSSING SCHAERBEEK, SPORTING BRUXELLES, F.C. SAINT-MICHEL, ACADEMIE JEUNESSE MOLENBEEK, NSETH BERCHEM, A.S.A. MOLENBEEK

REGIONAL U13 :

R.S.C. ANDERLECHT, R. IXELLES S.C., R.R.C. D’ETTERBEEK, R.R.C. DE BOITSFORT, R. UN. AUDERGHEM, SPORTING BRUXELLES, F.C. SAINT-MICHEL, OLYMPIC ANDERLECHT, F.C. FEMINA WHITE STAR WOLUWE, MACCABI BRUSSELS, RACING WHITE WOLUWE

REGIONAL U12 :

 R.R.C. D’ETTERBEEK, R.R.C. DE BOITSFORT, R. UN. AUDERGHEM, F.C. SAINT-MICHEL, OLYMPIC ANDERLECHT, STADE EVEROIS RACING CLUB, MACCABI BRUSSELS, AS BRUSSELS CITY, FC SYNERGY BRUXELLES, RACING WHITE WOLUWE

REGIONAL U11 :

R.S.C. ANDERLECHT, R.S.D. JETTE, CROSSING SCHAERBEEK, RACING WHITE DARING MOLENBEEK, F.C. SAINT-MICHEL, OLYMPIC ANDERL ECHT, BX BRUSSELS, F.C. KOSOVA SCHAERBEEK, MACCABI BRUSSELS

REGIONAL U7A:

 R. LEOPOLD F.C., R. IXELLES S.C., R.R.C. D’ETTERBEEK, R.R.C. DE BOITSFORT, R. UN. AUDERGHEM, OLYMPIC ANDERLECHT, F.C. SAINT-MICHEL, F.C. MOREDA UCCLE, FC SYNERGY BRUXELLES, NATO HQ BRUSSELS YOUTH FA, RACING WHITE WOLUWE

REGIONAL  U7B :

R.S.C. ANDERLECHT, R. IXELLES S.C., R.R.C. D’ETTERBEEK, R.R.C. DE BOITSFORT, R. UN. AUDERGHEM, FOOTBALL CLUB SCHAERBEEK, SPORTING BRUXELLES, BLACK STAR F.C., F.C. SAINT-MICHEL, F.C. KOSOVA SCHAERBEEK, RACING WHITE WOLUWE

REGIONAL U6 :

 R. LEOPOLD F.C., R.R.C. DE BOITSFORT, R. UN. AUDERGHEM, F.C. SAINT-MICHEL, OLYMPIC ANDERLECHT, F.C. MOREDA UCCLE, FC SYNERGY BRUXELLES, RACING WHITE DARING MOLENBEEK, NATO HQ BRUSSELS YOUTH FA, RACING WHITE WOLUWE